Disposition

Speditionsleitung

Herr Niels Lars Frinker
Herr Niels Lars Frinker
Kraftverkehrsmeister

Tel.: 07243 / 728 - 12
Fax: 07243 / 728 - 20

niels.frinker@lll-ka.com

Disponent eigener Fuhrpark

Herr Tobias Waschek
Herr Tobias Waschek
Kfm. für Spedition- und Logistikdienstleistung

Tel.: 07243 / 728 - 24

Fax: 07243 / 728 - 20

 

tobias.waschek@lll-ka.com

 

Disponent Charter

Herr Rüdiger Grimm
Herr Rüdiger Grimm
Einzelhandelskaufmann

Tel.: 07243 / 728 - 14
Fax: 07243 / 728 - 20

ruediger.grimm@lll-ka.com

Disponent Charter

Herr Rüdiger Haid
Herr Rüdiger Haid
Industriekaufmann

Tel.: 07243 / 728 - 23
Fax: 07243 / 728 - 20

 

ruediger.haid@lll-ka.com

Disponent Charter

Herr Christian Singer
Herr Christian Singer
Kfm. für Spedition und Logistikdienstleistung

Tel.: 07243 / 728 - 290 
Fax: 07243 / 728 - 20

 

christian.singer@lll-ka.com

 

Sachbearbeiterin

Frau Nina Popp
Frau Nina Popp
Bürokauffrau

Tel.: 07243 / 728 - 292 
Fax: 07243 / 728 - 20

 

nina.popp@lll-ka.com

 

Auszubildende

Frau Katharina Tkacev
Frau Katharina Tkacev
Auszubildende Kauffrau für Spedition und Logistikdienstleistung

Tel.: 07243 / 728 - 11

Fax: 07243 / 728 - 20

 

katharina.tkacev@lll-ka.com

 

Auszubildende

Frau Sara Prendke
Frau Sara Prendke
Auszubildende Kauffrau für Spedition und Logistikdienstleistung

Tel.: 07243 / 728 - 13

Fax: 07243 / 728 - 20

 

sara.prendke@lll-ka.com