Administration

PERSONALMANAGEMENT

Frau Yvonne Weber
Frau Yvonne Weber

Tel.: 0341 / 426 89 - 42
Fax: 0341 / 428 30 - 98

weber@leipziger-logistik.de

BÜROLEITUNG

Frau Franziska Kiebler
Frau Franziska Kiebler
Diplom-Betriebswirtin (BA)

Tel.: 0341 / 426 89 - 31
Fax: 0341 / 428 30 - 98

kiebler@leipziger-logistik.de

ABRECHNUNG

Frau Annegret Lange
Frau Annegret Lange
Facharbeiterin für Eisenbahntransporttechnik

Tel.: 0341 / 426 89 - 26
Fax: 0341 / 426 30 - 98

lange@leipziger-logistik.de

Frau Sandra Görlitz
Frau Sandra Görlitz
Kauffrau für Bürokommunikation

Tel.: 0341 / 426 89 - 31

Fax: 0341 / 428 30 - 98

 

goerlitz@leipziger-logistik.de

Frau Manuela Ackermann
Frau Manuela Ackermann
Speditionskauffrau

Tel.: 0341 / 426 89 - 25

Fax: 0341 / 428 30 - 98

 

ackermann@leipziger-logistik.de

 

Herr Ringo Mierisch
Herr Ringo Mierisch
Betriebswirt

Tel.: 0341 / 426 89 - 46

Fax: 0341 / 428 30 - 98

 

mierisch@leipziger-logistik.de

 

CONTROLLING

Frau Claudia Kamps
Frau Claudia Kamps
Kauffrau für Spedition und Logistikdienstleistung

Tel.: 0341 / 426 89 - 37
Fax: 0341/ 428 30 - 98

claudia.kamps@leipziger-logistik.de