Administration

PERSONALMANAGEMENT

Frau Yvonne Weber
Frau Yvonne Weber

Tel.: 0341 / 426 89 - 42
Fax: 0341 / 428 30 - 98

weber@leipziger-logistik.de

BÜROLEITUNG

Frau Norma Licht
Frau Norma Licht

Tel.: 0341 / 426 89 - 20
Fax: 0341 / 428 30 - 98

licht@leipziger-logistik.de

ABRECHNUNG

Frau Annegret Lange
Frau Annegret Lange
Facharbeiterin für Eisenbahntransporttechnik

Tel.: 0341 / 426 89 - 26
Fax: 0341 / 426 30 - 98

lange@leipziger-logistik.de

Frau Manuela Ackermann
Frau Manuela Ackermann
Speditionskauffrau

Tel.: 0341 / 426 89 - 31

Fax: 0341 / 428 30 - 98

 

ackermann@leipziger-logistik.de

 

Frau Manuela Scholz
Frau Manuela Scholz
Bürokauffrau

Tel.: 0341 / 426 89 - 25
Fax: 0341 / 426 30 - 98

scholz@leipziger-logistik.de

SCHADENSBEARBEITUNG/ CONTROLLING

Frau Claudia Kamps
Frau Claudia Kamps
Kauffrau für Spedition und Logistikdienstleistung

Tel.: 0341 / 426 89 - 37
Fax: 0341/ 428 30 - 98

claudia.kamps@leipziger-logistik.de