Finanzbuchhaltung

Leiterin

Frau Isabella Grimm
Frau Isabella Grimm
Speditionskauffrau

Tel.: 07243 / 728 - 18
Fax: 07243 / 728 - 21

isabella.grimm@lll-ka.com

Stellvertr. Leiterin

Frau Melanie Albrecht
Frau Melanie Albrecht
Kauffrau für Spedition- und Logistikdienstleistung

Tel.: 07243 / 728 - 17

Fax: 07243 / 728 – 21

 

melanie.albrecht@lll-ka.com

 

Faktura / eigener Fuhrpark

Herr Thomas Heck
Herr Thomas Heck
Speditionskaufmann

Tel.: 07243 / 728 - 25
Fax: 07243 / 728 - 21

thomas.heck@lll-ka.com

Sachbearbeitung Zahlungsverkehr

Frau Katja Konstandin
Frau Katja Konstandin
Groß- und Außenhandelskauffrau

Tel.: 07243 / 728 - 291

Fax: 07243 / 728 – 21

 

katja.konstandin@lll-ka.com

 

Assistentin der Finanzbuchhaltung

Frau Azam Etemadmehr
Frau Azam Etemadmehr
Kauffrau für Büromanagement

Tel.: 07243 / 728 - 16

Fax: 07243 / 728 – 21

 

azam.etemadmehr@lll-ka.com

 

Frau Christina Bennewitz
Frau Christina Bennewitz
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel.: 07243 / 728 - 291

Fax: 07243 / 728 – 21

 

christina.bennewitz@lll-ka.com